педиатр

18:45 17-12-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, моему сыну 3 мес 3 нед Мальчик очент развитый, но впечатлительный Проблемы с животом (запоры с 2 мес), сл/ нотечение, вчера с 9 вечера до 2 ночи сильно плакал, что для него не харктерно, не ьрал грудь, когда вщял 1 раз, поел минут 5 и опять заплакал, при этом вчера вест день и сегодня постоянно вытягивается, сдвигает ноги вместе, руки пошвам, напрягается и краснеет, температура нормальная С чем это может быть связано? Заранее благодарна

Ответы

# 17:49 18-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Так связано ли настоящее состояние с задержкой стула или нет? Если у ребенка не было стула в течение суток, обратитесь к хирургам для исключения кишечной непроходимости.