педиатр

13:51 17-12-2009 / Анна Р. / 0, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочке 6,5 мес.Сейчас вес 6,400 кг, рост 64 см.С рождения на ИВ.
Родилась недоношенной 2,100кг, 45см. Участковый педиатр выписал Креон 10000 для прибавки веса 2 капсулы*1р. в день 10дней.
В инструкции препарата масса противопоказаний.Скажите безопасно ли давать ребёнку данный препарат, нужно ли сдать какие- нибудь анализы перед применением Креона и что повышает аппетит?

Ответы

# 16:53 17-12-2009 Аноним, обратиться
Этот препарат назначается в таком возрасте. На аппетит он не влият, это- ферментный препарат. А копрограмму ребенку делали ? Учитывая вес при рождении и в данный момент- это хорошая прибавка.
# 22:48 17-12-2009 Анна Р., обратиться
Копрограмму не делали,сделаем.
Спасибо за ответ.