педиатр

15:28 18-12-2009 / Олеся / 0, обратиться

Моему сыну 7 месяцев – с рождения не можем побороть стафилококк (пили: Креон, бактериофаг, норбактин, нормобакт и т.д), недавно врач назначила пить бактериофаг стафилококковый – 3 раза в рот и 1 раз в клизме, оказалось что надо 2 раза в рот, ребенок в сыпи и отек лица присутствует – что делать??? Мы пили 2 дня, осталось еще 8.
Пить ли дальше, так как 2 дня боюсь давать!!!

Ответы

# 16:10 18-12-2009 Аноним, обратиться
Какие жалобы, лечат ведь не анализы, а ребенка ? Фагами сейчас уже никто не лечит, в виду их низкой эффективности. Я так понял, что сыпь и отечность появилась на фоне лечения бактериофагом- немедленно отменяйте.
# 22:34 18-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.