педиатр

17:46 23-12-2009 / Алена / Херсон, обратиться

здравствуйте, ребенку 2 мес, полностью ГВ, температуры, поноса-запора нет, сегодня днем кал темно зеленого цвета гелеобразной структуры-один раз, до этого был обычный, но заметила утром крошечную, с миллиметр, кровянистую прожилку. что может быть и что проверять?

Ответы

# 21:41 23-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 19:57 24-12-2009 Анна, обратиться
Необходимо сдать анализы:копроцитограмму и посев на микрофлору кишечника.А ещё проанализируйте свой рацион,м.б. ввели себе что то в рацион.И конечно же покажите ребёнка педиатру.Удачи.