педиатр

17:04 25-12-2009 / Алёна / 0, обратиться

Дочке 8 месяцев. С 4-х недель на искуственном вскармливании. В 6 месяцев проба мочи по Сулковичу показала 2+ а в 8 месяцев 4+. Витамин Д мы не принимаем. Кушаем уже мясо, творог, каши, овощи. Зубов ещё нет.На затылке появилась маленькая залысина. Голова не ровная. Это рахит ? Что нам необходимо предпринять? На сколько это опасно? Может каието ещё анализы необходимы?

Ответы

# 22:26 06-01-2010 Вероника…, обратиться
Вам необходимо сдать ан крови биохимический на кальций, фосфор, щелочную фосфатазу и ан мочи по Сулковичу, и все станет на свои места