педиатр

16:24 26-12-2009 / Наталья / Подмосковье, обратиться

Добрый день. Педиатр выписал нам "Пиобактериофаг поливалентный" 10-14 дней, мы пропили 8 дней и по ошибки купили "Пиобактериофаг компексный". Скажите, чем они отличаются и можно ли заменить "Пиобактериофаг поливалентный" на "Пиобактериофаг компексный"? или лучше купить "Пиобактериофаг поливалентный"? Ребенку 4 мес.
С Уважением, Наталья

Ответы

# 23:45 27-12-2009 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.