педиатр

19:44 26-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Моей дочери 1 год 5 мес.Лезут 4 клыка сразу, 3 дня была температура,1-й день 39,потом 2 дня 37,7,на 4-й день тем-ра стала нормальной,вызвали врача на 2-й день,после осмотра,она обнаружила покраснение в горле,но никаких признаков кашля или насморка у нас не было,а потом на 4- день высыпало на тело сыпь,похожая на потницу,но сначала немного на спине,вечером купали ее,а на следующий день и на груди и животе и немного на лице,пятна мелкие,слабо красные.Ни кашля,ни насморка у нас нет, ночами спит плохо,т.к. признаками беспокойства,больше похожие на временную головную боль(когда спрашиваю,где бо бо,показывает на голову) или ломота в суставах(ручки делает,как ласточка назад или выгибается назад)ЧТО ДЕЛАТЬ,ВЫХОДНЫЕ И ДО ПОЛИКЛИНИКИ НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ???ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

# 21:04 26-12-2009 Ксения, обратиться
Ирина,
у нас была та же ситуация, правда давно, наша врач сказала, что это такой вирус, у вас типичная ситуация для этого вируса. понаблюдайте ребенка, сейчас должно все пройти.
# 23:44 27-12-2009 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.