педиатр

19:01 27-12-2009 / Алена / Великий Новгород, обратиться

Добрый вечер! С Наступающим Новым годом!
Подскажите, пожалуйста!!!
Ребенок, мальчик, болеет с конца октября 2009 года -ОРЗ, ОРВИ, фарингит. Было назначено: Макропен 3 раза вдень в течение 10 дней, через 3 дня после курса Макропена - Азитрокс - 1 табл. 3 дня, через 2 дня - Сумамед 500мг - 5 дней, и сейчас 2 куб.в/м 2 раза в день Линкомицин. Оправдано ли такое лечение? Анализы крови в норме (на верхней гран.), анализ мочи 1 раз - соли, осадок, 2 раз - эритроциты 5-9, Проба Амбурже,как сказала врач: "Идеальные".Сейчас назначели 2 куб.в/м 2 раза в день Линкомицин.
Оправдано ли такое лечение?Спасибо!

Ответы

# 23:41 27-12-2009 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Спасибо за поздравление. Вас так же с Новым годом! Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://mEdicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.