педиатр

09:46 28-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Решила ребенку возрастом 6 мес. подавать сироп кальциум Д. В инструкции сказано не принимать одновременно с препаратами, содержащими железо. Я сама принимаю витамины прегнакеа, в них содержится и железо в том числе. Должна ли я отменить витамины или можно продолжать? И можно ли давать этот сироп ребенку без назначения врача? Дело в том, что в больницу пока не ходим из-за эпидемии, а слышала, что врачи всем деткам к зиме назначают витамин Д. Спасибо!

Ответы

# 12:37 28-12-2009 Аноним, обратиться
лучше аквадетрим давайте по 1 капле в сутки. и ничего оменять не надо.