педиатр

18:16 28-12-2009 / Ксения / 0, обратиться

Моему ребенку 3г. и 9мес.Меня беспокоит то, что у него усиленно потеет голова (на подушке или простыне может остоваться большое мокрое пятно) и при этом имеет запах плесени.
Такое состояние появляется, как правило,перед ОРЗ, а затем появляется сухой кашель, который перерастал в удушье.Впервые появилось в апреле прошлого года.Затем с интервалом раз в месяц.
В августе месяц были на море и вот уже 5 месяцев было все нормально, а 2 дня назад появилась потливость и запах специфический.Приступа удушья не было, т.к. я сразу дала подышать "винтолин". И еще появился новый симптом - кровотечение из носа, которое быстро проходит хотя обильное.
Есть ли такие состояния у других детей и что это такое?

Ответы

# 20:44 01-01-2010 Аноним, обратиться
Естественно это не нормально, как можно скорее обследоваться, чего вы здесь время теряете!!!