педиатр

12:56 29-12-2009 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста-ребенок (5 лет) стал очень часто болеть, при чем температура держиться дня два, затем проходит - специально не сбиваем, но спустя дней пять опять поднимается до 38 и опять дня на два. Врача вызывала - ОРВИ (горло красное и нос заложен). По совету врача сдала анализ мочи общий- все основные показатели в норме, кроме белка (0,24) и ураты и слизь в большом кол-ве. При этом в день сдачи анализа была температура 37,3 и первый прием антибиотика Аугментин. Является ли повышеный показатель белка следствие недолеченной простуды или в любом случае требуется УЗИ почек. Спасибо большое.

Ответы

# 16:41 29-12-2009 Аноним, обратиться
м.б. инфекция мочеполовой с-мы
# 20:25 29-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.