педиатр

14:58 29-12-2009 / Надежда / Елец, обратиться

Здравствуйте доктор.Моей дочери год и пять.Весит 10 кг..Активная,веселая девочка. Очень большая проблема с питанием.Ест очень выборочно.Ест только каши из бутылки,макароны с маслом,ряженку,омлет,молоко,сосиски,киви,банан.Ест мало.Не предложишь,не попросит.Стараюсь по режиму,но получается не очень. Супы,картошку,мясо,хлебобулочные и др.продукты отказывается наотрез.Начала давать витамины Витрум бэби. Слышала что для аппетита помогают свечи Апилак.
Пожалуйста,помогите советом.Может это особенность организма.

Ответы

# 20:24 29-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.