педиатр

15:05 29-12-2009 / Оксана / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5,5 лет. Диагноз - долихосигма, субкомпенсированная форма, рефлюкс плеит, спастический колит. Последнее время (примерно 1,5 года) наладился стул (ежедневно). Уже в течение 8 дней у ребенка периодически в теч.дня поднимается температура до 37,2-37,3. Симптомов простуды нет - ни насморка, ни кашля, кроме того принимаем в качестве профилактики афлубин, гропринозин, интерферон. Сегодня сдали анализы - общий крови и мочи - все показатели в норме. Ребенок часто жалуется на боли в животе в районе пупка, хотя стул нормальный, ежедневно, но при поглаживании живота чувствуются газы, и когда попукает, боль проходит. Вопрос: возможно ли повышение температуры в связи с обострением кишечных заболеваний? Какое лечение посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 20:24 29-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.