педиатр

17:33 29-12-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Помогите нам пожалуйста. Ребенку 6,5 месяцев. Вчера делали рентген грудной клетки, сегодня были готовы результаты. Диагноз: явление бронхиолита. Участковый педиатр будет только после праздников. Подскажите чем помочь ребенку, какие принимать антибиотики? У ребенка сильный кашель со рвотой. Температуры нет. Продолжительность кашля 3 недели. Педиатр не мог найти причину, на рентгене настояли сами. Принимали Геделикс, не помогает. Сегодня купили Лазолван. Очень надеемся на вашу помощь.

Ответы

# 20:23 29-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 13:03 30-12-2009 Аноним, обратиться
к сожалению антибиотики заочно не назначаются. сходите в платному врачу.