педиатр

17:41 29-12-2009 / Анна / Уфа, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 1 мес и 11 дней. Врач при посещении поставила диагноз дизбактериоз и назначила бифиформ. Пропили 10 дней, стул стал кашецеобразный, регулярный, а спустя неделю стул опять стал водянистый с белыми непереваренными кусочками и срыгивает спустя 3-3,5 часа после последнего приема прищи. Повторить прием препарата? или может быть заменить на бефидумбактерин или нарниэ? Как долго его можно принимать подобные препараты?

Ответы

# 20:23 29-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.