педиатр

18:40 29-12-2009 / Cara / Баку, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!У дочки ей 3 года 14 кг.,поднялась темпиратура до 39,я давала нурофен,хватало на 4 часа,сбивалась долго,и опять поднималась,не хотелось сразу колоть,т.к. месяц назад колола цефазолин.Ни кашля ,ни насмарка небыло,болел живот и ноги,видимо от тем-ры,На 3й день появился гной на слизюносоглотки,я стала колоть по 0,5г цефазолин 2 р в д. уже 2 дня,нос не дышит,храпит,задых-ся,наверно сильный отек.Темпиратура всеравно поднимается до 39,но иногда падает ,Ребенок измучался ,ни ест,полоскаем горло фурац.у нее оч.выражен рвотный рефлекс,сильно перегружать боюсь.Посоветуйте,какой антибиотик и какие дозы делать?может просто эа ангина так долго лечится.и КАКИЕ СЕЙЧАС ХОРОШИЕ ПРЕПораты.СНИМ-Е ОТЕК НОСОГЛОТКИ,ЧТОБЫ ДЫШАЛА,витамины пьем ВИТРУМ.Да и еще ,можно ли гной снимать люголем(ПАЛЕ НАМОТАННЫЙ БИНТОМ И СМОЧ.ЛЮГОЛЕМ)?Проколола 4 дня,вроде стало лучше,но через 2 дня опять запах изо рта,немного гноя,краснота и рыхлость горле.Темпиратура норме,но прошло уже 20 дней,а у дочери все сильней болят ноги особенно ночью не может спать,да и руки тоже начинают болеть.,живот в основном после еды болит,сегодня сдали кровь на ревматест-АСО-220,РФ отр,СРЗ- 6.рЕБЕНОК ИЗМУЧАЛСЯ,ПОДСКАЖИТЕ,что нам пропить и чем намазаться,чтобы все прошло.Сейчас будут праздники и нам надо поспешить.Огромное спасибо буду с нетерпением ждать отет.Снаступающим Вас.

Ответы

# 20:23 29-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.