педиатр

19:21 30-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!! В анализах моего брата (4 года) на антитела к хламидиям написано следующие:

Pneum/psit IgM отр(-)
IgG сильно пол петр > 1:40
Trachomatis IgM отр(-)
IgG отр(-)
Вы не могли бы пояснить что это такое. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:07 01-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 17:02 03-01-2010 Аноним, обратиться
Александр…,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, бад, которое подходит именно вам, определить дозировку, удалить токсины, например - никотин