педиатр

21:55 21-12-2001 / Анастасия…, обратиться

У моего сына (1, 5 года) вчера и позавчера стал очень плохо есть, от всего отказывается, вчера с вечера начало его рвать. Я думала отравление. Сегодня пытались дать водичку, даже после неё его сразу рвёт. Стула вообще нету. Помогите, всех врачей обзвонили, но никто ничего вразумительного сказать не может.

Ответы

# 11:28 23-12-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Нужно вызывать врача на дом, до его прихода давайте ребенку обильное питье(регидрон, энтеродез), поставьте очистительную клизму.