педиатр

15:31 27-12-2001 / Женя (И.Б. 168)…, обратиться

Уважаемый доктор!
Какие исследования (полный список, если можно) нужно провести для исследования причин длительного субфебрилитета (с 06. 2001, 37, 2 температура, временами ненадолго нормализуется) у ребенка 11 мес.
Списибо.

Ответы

# 20:58 30-12-2001 Аноним, обратиться
1. Измерять температуру 2 раза сутки - утром и вечером.
2. Косультация ЛОР- врача
3. Анализ крови.
4. Анализ мочи.
5. При отклонениях в анализах мочи - УЗИ почек, консультация нефролога.
6. При нормальных результатах предыдущих исслдеований - консультация невропатолога. Особенно, если была патология в родах и беременности.