педиатр

09:44 07-05-2000 / Елена, обратиться

Подскажите, есть ли в Москве платные инфекционные детские отделения? Лежали в Морозовской больнице бесплатно - очень все медленно и условия не фонтан. А то нам похоже опять туда светит на обследование (ищут пиелонефрит).

Ответы

# 02:43 08-05-2000 Рачков В.Е.…, обратиться
С платными детскими инфекционными отделениями в Москве тяжело. Но для лечения или обследования по поводу пиелонефрита Вам не нужно ложиться в инфекционное отделение.
Большую часть исследований можно сделать амбулаторно или госпитализироваться в больницу, где занимаются этой проблемой. Например, детская больница №38 на Каширке (есть условия для пребывания матери с ребенком, хорошая диагностическая база) или Филатовскую больницу. При необходимости свяжитесь по E-mail - vic@vrach.msk.ru или vic@telemednet.ru.
# 12:35 13-11-2001 Татьяна, обратиться
По результатам УЗИ ребенку полутора лет поставили
диагноз гидронефроз 2- 1ст. Нам предстоит дальнейшее
обследование. Где лучше его провести?