педиатр

09:46 07-05-2000 / Елена, обратиться

Ребенку 11 мес. Хотелось бы прикрепиться к хорошей (естественно, платной) детской поликлинике. Порекомендуйте, пожалуйста.

Ответы

# 02:26 08-05-2000 Рачков В.Е., обратиться
В настоящее время есть большое количество платных поликлиник или страховых компаний, обеспечивающих поликлиническую помощь.Например, Euromed, Американский Медицинский Центр, Система поликлиник при Управлении делами президента. Но, все большое и оправданное признание получает система частного семейного врача. Эта система привлекательна тем, что помимо практически тех же возможностей, котырые предоставляют медицинские центры, Вы получаете квалифицированного доктора персонально отвечающего за здоровье Вашего ребенка. При этом часто возможности "помощи на дому" больше, чем в поликлиниках. Кроме того Вы всегда знаете - кому и за что платите. При необходимости свяжитесь по мобильному тел. 8-902-696-89-14 или оставьте Ваш номер на пейджер 438-19-01 №89863. Вы так же можете связаться по E-mail.
# 13:42 26-09-2001 Кирилл, обратиться
Здравствуйте!
Моему племяннику 11 лет, у него опухла щека, с внутренней стороны ощеки образовался то ли прыщ, то ли еще что? Идет гнойное выделение.

Он живет в Жулебино.
В бесплатьную поликлиннику он обратиться не может, нет полиса. Не могли бы Вы сообщить адрес ближайшей к Жулебино платной поликлиники (или вызов на дом, телефон) а также стоимость услуги по осмотру больного.

С уважением, Кирилл Пальчун
kir@rusgoods. ru
# 16:01 10-12-2001 Руслана, обратиться
Нет полиса, куда можно обратиться с ребенком?
# 13:09 29-10-2002 Эльдар, обратиться
Хотелось бы провети полную диспансеризацию трехлетней девочки у опытных врачей, работающих с высококачественной диагностической аппаратурой.
Порекомендуйте, пожалуйста. Желательно несколько вариантов. Спасибо.