педиатр

04:38 01-01-2002 / Анжела, обратиться

У моего ребёнка(2, 5 года) был отит. Вчера был последний день когда я давала ей лекарство( антбиотик), но утром она начала рвать. Врач из скорой помощи сказал, что возможно это действие антибиотика на желудок. Во второй половине дня девочка чувствовала себя лучше, перестала рвать и начала понемножку пить. К концу дня она поела немножко и вобщем выглядела неплохо. Сегодня она ела диетический супчик, сухарики, пила воду, но до сих пор, а это уже прошло 12 часов с тех пор как она проснулась, у неё нет ни стула, и также она не писяла ни разу. Скажите, что это значит? Я стараюсь давать ей пить воду.

Ответы

# 12:06 13-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Мой ответ запоздал, но все- таки проведите курс биопрепаратов(бифидум и лактобактерина, либо линекс) 10 дней для восстановелния микрофлоры.