педиатр

17:48 03-01-2002 / Елена, обратиться

Вопрос отоларингологу.
Как Вы считаете, можно ли лечить аденоиды у ребенка 2- х лет гомеопатическим средством "Иов- малыш". Наш педиатр считает, что гомеопатия - шарлатанство, причем лечение гомеопатическими средствами чревато осложнениями. .. Гомеопата в городе нет, попасть на индивидуальный прием нет возможности. В аннотации к "Иов- малыш" сказано, что препарат комплексный и воздействует на имунную систему, как следствие - аденоиды приходят в норму.
Очень не хочется делать операцию. Возможно она нам пока и не нужна, т. к. проблема возникла недавно. Но ребенок плохо дышит носом, храпит во сне, просыпается. ..
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:43 13-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Попробуйте