педиатр

19:28 03-01-2002 / Ирина С., обратиться

Моему ребенку 1, 5 месяца. Он очень беспокойный, ночью почти не спит, да и днем только на руках по 20 минут. Может посоветуете что- нибудь безопасное, а то уже никаких сил нет. Спасибо.

Ответы

# 02:12 11-01-2002 Мать Двоих Дете…, обратиться
Кормите получше и побыстрее окрестите малыша в церкви. Никаких снотворных не вздумайте давать, терпите, все нормализуется.
# 16:57 12-01-2002 Аноним, обратиться
очень часто в этом возрате дети плачут от того что у них болит живот . попробуйте дать капли от вспучивания. вреда они не принесут . советую детский семикон