педиатр

19:31 03-01-2002 / Ирина С., обратиться

Моему ребенку 1, 5 мес. Он очень беспокойный. Ночью почти не спит, успокаивается только на руках. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 06:44 10-01-2002 Аноним, обратиться
найдите причину беспокойства,
не ленитесь, читайте книги по воспитанию и лечению маленьких детей
# 11:42 13-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Причиной беспокойства в этом возхрасте может быть недоедание(мало молока у мамы), боли в животе(вздутие животика, отхождение газов, запоры или поносы), неврологические причины(повышение внутричерепного давления, воосатнвительный период полсе гипоксических состояний). Последнее лечится у невропатолога. Первые два у педиатра. Создайте историю болезни в конференции педиатр и сообщите уточнения.