педиатр

10:12 05-01-2002 / Ирина Старикова…, обратиться

Помогите разобраться, какой препарат с кальцием лучше подойдёт моему ребёнку(девочка 1, 6 года):
1)биокальций "Тяньши", выроботанный из костей крупного рогатого скота;
или
2)Nutrilite Ca- Mg "Amway", полученный из внутренних поверхностей молюсковых ракушек.

Ответы

# 11:20 13-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
С какой целью Вы хотите использовать кальций? В качестве источника кальция при последствиях рахита лучше используйте кальцимакс(там и в итамн Д в профилактической дозе и органический кальций). Если отдельно кальций(яичная скорлупа, лучше от деревенских домашних кур)