педиатр

23:39 05-01-2002 / Милова Ольга…, обратиться

Ребенку 1 год 7 мес гипортофия имеет вес 9 кг 400 гр прибавка в месяц 50- 100 грамм
. Какое возможно лечение?

Ответы

# 08:55 07-01-2002 Бывшая Мама…, обратиться
НАдо проверить на дискинезию желчных путей, узи,
проверить кровь на усвоение молочного сахара,

бывает так, что молоко даже матери не усваивается совсем, те надо попробовать сегодня же прекратить кормить молоком, кефиром и кашами и пюре с молоком, а кормить овощами и паровыми котлетками и сыром, а потом следить за весом
# 11:15 13-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Какой рост у ребенка? Как ест ребенок? Какой у него стул? Прежде, чем отменять молоко и решать вопрос о его непереносимости ответьте на мои вопросы, содав свою историю болезни в конференции.
# 22:16 16-01-2002 Милова Ольга…, обратиться
Рост 83 см. при рождении 45(внутриутробная гипотрофия 1 ст)аппетит очень плохой любая еда через силу , стул в норме 1- 2 раза в день, был дисбактериоз - вылечили. Кормила грудью до 7 месяцев но в 3 месяца педиатор уже ввел творог на дополнительный прикорм перешли значительно раньше стандартных сроков. Молоко в чистом виде пьет только ночью. По рекомендации педиатора кашу даю 2 раза в день