педиатр

21:00 07-01-2002 / Елена, обратиться

Ребёнку 3 года, заболела простудой (сухой кашель и насморк) , но лекарства принимать отказывается , заходится в плаче до рвоты , насильно влить невозможно. Подскажите что делать?
Спасибо.

Ответы

# 03:27 11-01-2002 Мать Двоих Дете…, обратиться
Вашего ребенка лечить нелегко. Насильно не вливайте, попробуйте уговорить. Сначала дайте "мишке", "зайке", пусть они ответят - "как вкусно". Если это не действует, делайте интенсивные наружные процедуры: парьте ножки, сыпьте сухую горчицу в носочки, пусть целыми днями в горчице бегает, растирайте барсучьим жиром, скипидарной мазью , делайте йодную сетку на грудь, спину, носик