педиатр

10:53 08-01-2002 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где купить КИП для лечения дисбактериоза в Питере? В наших районных аптеках даже не слышали такого названия, хотя во всех вопросах в интернете встречаю обязательное применение этого препарата. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:45 10-01-2002 Natalia, обратиться
Попробуйте обратиться ин- т им. Пастера (там хорошо лечат дисбактериоз и продают лекарства для лечения) т. лаборатории - 141- 19- 67