педиатр

16:37 08-01-2002 / Bernlen@Tut.By, обратиться

Лена 08 Января 2002
Ребенку 3 года. Аденоиды 2- 2, 5 степени с 2- х лет. Кроме того ребенок страдает ларинготрахеитами со стенозом. Хотелось бы снизить частоту заболевае- мости, решив проблему с аденоидами. В течение года лечились у гомеопатов, но безрезультатно. В насто- ящий момент сами пытаемся лечить сразу всеми сред- ствами, о которых что- либо слышали: лимфомиозот , синупрэт , закапывание маслом чайного дерева. Может быть и от этих мер не стоит ждать положи- тельных результатов? А как насчет Иов- малыш? Помогите, если можете.

Ответы

# 19:41 10-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Проведите курс ИРС- 19(в носовые ходы) х2 раза в день в течение месяца. Испоьзование масла чайного дерева в некоторых случаях дает обратный результат(из- за наличия эфирных масел)