педиатр

12:03 11-10-2000 / Юлия, обратиться

Сыну 12 лет. Этим летом ездили в Сочи. после поездки замучали фурункулы, ячмени, теперь еще лимфоденит. Что нам делать ? В чем причина ?

Ответы

# 15:41 11-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
Такая ситуация часто связана с нарушением иммунного статуса или недостатком витаминов. Идеально - очная консультация, иммунологический анализ крови. Но можно попробовать начатьс простого. Пивные дрожжи продаются во многих аптеках и магазинах. Пить по прилагаемой инструкции. если эффекта не будет - без реального врача не обойтись.
# 14:31 30-06-2004 Аноним, обратиться
У подростка 15 лет в апреле м- це был карбункул на теле, в лагере был фурункул на лбу у волос, а сейчас ячмень на глазу.
Как лечить ячмень?
# 14:31 30-06-2004 Аноним, обратиться
У подростка 15 лет в апреле м- це был карбункул на теле, в лагере был фурункул на лбу у волос, а сейчас ячмень на глазу.
Как лечить ячмень?