педиатр

20:18 08-01-2002 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!
Сыну 3 дня от роду, жену беспокоит дрожание ручек у него. Что может быть? Спасибо!
movik@yandex. ru

Ответы

# 19:35 10-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Возможно у ребенка имеется нарушение тонуса и повышенная возубдимость, что допустимо в первый месяц жизни. При сохранении данных симптомов в сочетани с обильным срыгиванием, беспокойством ребенка, плохим сном. В 1 мес. проконсультируйте ребенка у детского невропатолога.