педиатр

10:53 14-01-2002 / Галина, обратиться

Скажите, какое сейчас наиболее эффективное средство от газов у 2- месячного ребенка, не может съесть свои положенные 120 грамм в кормление, плачет, пукает, сучит ногами, в итоги одно кормление плавно переходит в другое, может быть сменить питание, кормим грудью и Боной.

Ответы

# 15:06 14-01-2002 Наташа, обратиться
На ряду с традиционными ср- ми : грелка, выкладывание наживотик, газоотводная трубочка и т. д. попробуйте сироп "Саб Симплекс"- нам помогает, он сладенький и очень нравится деткам, аналогичное действие оказывает Эспумизан, но мы не пробывали.