педиатр

00:41 16-01-2002 / Анна, обратиться

Сыну 2 месяца. До сих пор не может сам какать. Его это сильно мучает. ОТ газов даю "Плантекс" и "Эспумизан". Вроде- бы помогает, но стула самостоятельного нет. Врач порекомендовала принимать "Грин- Стар". Но это средство мне не знакомо. Пожалуйста подскажите, как помоч ребенку? И можно ли давать грудному ребенку Такое средство как "Грин- Стар". Спасибо.

Ответы

# 21:20 19-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Был ли хотя бы раз самостоятелный стул? Если нет, то ребенка нужно обследовать для исключения врожденной аномалии кишечника, а не экспериментировать с биологически активными добавками(на первом году жизни).