педиатр

16:46 19-01-2002 / Natalia, обратиться

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше всего давать 7- ми месячному малышу? Ребенок находится на смешанном вскармливании.

Ответы

# 19:42 19-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Любые комплексные витамины в воасной дозировке(Видалайн - М, Кидди - фарматон, Пиковит в сиропе, Биовиталь для детей в геле) Все витамины для детей для года выпускаются в жидком виде и дают однократно в день по мерной ложке.