педиатр

09:45 13-10-2000 / Толстова И.П.…, обратиться

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста. Что такое медицинский полюс (или страховка?) и с чем его "едят", т.е. где его можно приобрести. Мы приехали из далека и теперь не можем пойти в детсад из-за этой бумажки.А нам так хочется.
Благодарим за ответы.

Ответы

# 19:06 13-10-2000 Лена, обратиться
Обратитесь в свою поликлинику в регистратуру или к участковому. Она прикреплена к страховой медицинской компании. Там, по месту прописки ребенка, при наличии св-ва о рождении и паспорта родителя, к которому прописан ребенок выдадут полис или его временное заменение
# 09:25 16-10-2000 Лена, обратиться
Леночка,мы прописаны в Белгороде, а здесь живем по регистрации. Насколько я поняла по Белгородской прописке мне не выдадут полис. Получается даже если мы не обращаемся к врачам полис обязателен для предъявления в детсаде. Прививки у нас все. И следующии только к школе. Если нужно покупать полис, то, пожалуйста,где и за сколько?