педиатр

20:05 23-01-2002 / Avt920614, обратиться

Моему ребенку 1год6мес держится температура ; 2суток; ринит; гиперемия задней стенки глотки; Как лечить'''

Ответы

# 00:28 26-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
При высоких цифрах(более 38) - парацетамол в возрастной дозе, в нос детские капли- если насморк очень сильный(називин, нафтизин), обильное питье(лучше настои трав- ромашки, зверобоя). Обязательный контроль за состоянием ребенка врача- педиатра