педиатр

22:08 28-01-2002 / Аркадий, обратиться

Ребенок часто болеет насморк и кашель (мальчик, 5, 5 лет). .. врачи ничего не находят. Бронхи чистые. .в легких нет хрипов, а кашель не проходит очень долго. .. анализы крови и мочи хорошие. ..

Ответы

# 19:12 30-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Возможно ребенок перенес коклюш или паракоклюш. После этих заболеваний остается перевозбуждение кашлевого центра. Рекомендую провести короткий курс синекодом в сиропе), параллельно используйте маасаж и физиотерапию.
# 22:04 01-02-2002 Аркадий (И.Б. 1…, обратиться
Названных болезней не было. Ставили диагноз Бронхит. .. лечили соответственно курсом антибиотиков и сиропом бромгексин. ..