педиатр

09:52 30-01-2002 / Вика, обратиться

Девочке 8мес. Вес 11кг. Зубов до сих пор нет. После сдачи анализа мочи(один + ) врач поставил диагноз рахит. С 3 мес принимаем витамин Д, кальций, кварц по схеме, предложенной врачом. После очередного анализа ничего не изменилось. Что делать? Спасибо

Ответы

# 16:55 30-01-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Принимаемая доза витамина Д? Возможно следует увеличить дозу с профилактической до лечебной.