педиатр

10:31 06-02-2002 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как лечить коннюктивит (опухло веко, и слезится глаз, но покраснения нет). Я уже 4- й день капаю сульфацил- натрий, но эффекта нет. Могу ли я использовать другие капли?

Ответы

# 19:56 07-02-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Обязательно покажитесь окулисту. Он должеть посмотреть состояние слизистых и самого глаза. Возможно требуется использвоаине глазных мазей(если инфекционный процесс - от эритромициновой или тетрациклиновой, если аллергический - гидрокортизоновой), он же подберет и необходимые капли - отек частично снимет визин, воспаление капли с анитибиотиками)