педиатр

10:55 11-05-2000 / Вероника…, обратиться

Ребенку 7 лет сделали реакцию Манту и она была положительной. Фтизиатр направил на флюорографию всю семью, у всех легкие в норме; ребенку выдали горсть таблеток от туберкулеза - принимать для профилактики в течение месяца и направление в специализированный санаторий. Что бы Вы порекомендовали?

Ответы

# 00:11 12-05-2000 not found, обратиться
Следовать рекомендации фтизиатра. Санаторный отдых не является обязательным или принудительным.
# 21:58 28-03-2001 Аня, обратиться
Девочке 14 лет сделали Манту и реакции не было никакой. Медсестра в школе посоветовала сделать прививку от туберкулеза. Что бы Вы порекомендовали?
# 13:58 23-05-2003 Вероника…, обратиться
Вероника,
уже 3 года прошло после Вашего вопроса о положительной реакции Манту и всех направлениях.
Мы оказались в точно такой же ситуации и сегодня я не знаю, что делать с моим 7- ми летним ребенком?
Подскажите пожалуйста, ппринемали ли Вы таблетки и чем это всё закончилось?
С уважением и надеждой на помощь.
Мама мальчика.
# 07:22 17-03-2007 Рома, обратиться
Здравсвуйте! Посоветуйте пожалуйста! Дочке 1, 5 года, каждую ночь она по три раза просыпается пить сок, примерно это состовляет 200 гр за ночь. Хочу знать это не признакли чегонибудь, и вообще это нормально? Заранее благодарен! !!
# 07:24 17-03-2007 Рома, обратиться
Здравсвуйте! Посоветуйте пожалуйста! Дочке 1, 5 года, каждую ночь она по три раза просыпается пить сок, примерно это состовляет 200 гр за ночь. Хочу знать это не признакли чегонибудь, и вообще это нормально? Заранее благодарен! !!