педиатр

16:18 11-05-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где лучше обследовать ребенка на предмет выявления и лечения ЛОР заболеваний. Спасибо

Ответы

# 12:19 12-05-2000 not found, обратиться
Где Вы живете, сколько лет ребенку, какие заболевания Вы имеете в виду.
И пожалуйста, задавайте вопрос в конференции оториноларинголог
# 13:26 12-05-2000 Алексей, обратиться
Мы живем в Москве (ЦАО), ребенку 3 года. У него кашель продолжается уже более 2 недель ( затихает и через 2-3 дня снова проявляется).Начинается с сухого кашля- затем с макротой. Помимо этого у него насморк, тоже держится 2-3 недели. Такая-же картина была в прошлом году, но тогда он заболел в конце мая и улучшение наступило только к осени, а теперь все началось с насморка в начале апреля. В д\п говорят, что все в порядке и никаких направлений на обследование давать не хотят. А у них в поликлинике нет врачей специалистов. Посоветуйте пожалуйста телефон\адрес хорошего педиатора. Спасибо.
# 10:52 15-05-2000 not found, обратиться
Кашель может быть вызван патологией носоглотки, например - воспаление аденоидов. Наряду с обследованием у педиатра, о чем Вы можете договориться в этой конференции, его должен посмотреть ЛОР врач
# 02:37 18-07-2000 Viktor, обратиться
Ребенок кашляет на протяжении месяца.Проведен курс макропена-8 дней. Кашель не прекращается. Приступы в основном ночью, после физ. нагрузок.
Отхаркивается мокрота.