педиатр

21:50 18-02-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте !
Ребёнку 1. 5 года, последнюю неделю я обнаружила частое мочеиспускание, но По Каплям, ребёнок стал беспокойный, плачет, с чем это может быть связано, какие средства можно использовать, чтобы ему помочь, к какому врачу обратиться, требует ли этот вопрос срочного решения, (т. к. в поликлнике детского уролога или нефролога НЕТ ! ) можете ли Вы нам помочь, или проконсултировать ?
(вопрос на конференцию я посылаю, а где я могу получить ответ) на всякий случай мой И- мэйл muson@newmail. ru

Ответы

# 18:28 21-02-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Обязательно сдайте анализ мочи, покажите мальчика детскому хирургу. Возможно это цистит или другая патология мочевой системы. Вреда не окажут теплые ванночки с ромашкой и питье противовспалительных трав(ромашка, зверобой, толокнянка)