педиатр

09:21 18-10-2000 / Ирина, обратиться

Мы живем в Москве по регистрации. Будут ли нас обслуживать в поликлинике в случае заболевания. Как в этом случае пройти вакцинацию от гриппа?

Ответы

# 18:12 19-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
При наличии временной регистрации родителей ребенок может получить временный полис по месту регистрации родителей. Что же касается вакцинации от гриппа, то не всякая поликлиника этим занимается. Обратитесь в конференцию "грипп".
Если Вы не сможете решить эту проблемы, свяжитесь со мной по адресу vic@telemdnet.ru