педиатр

13:27 18-10-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!Хотелось бы спросить,а может даже посоветоваться с доктором Кобликовой.Моей дочери 1год и 10 месяцев ,вот уже 5 день я не могу понять,что с ней.Очень часто капризнячеет ,плачет ,не отпускает от себя ни на минуту.К вечеру поднимается температура.Ни каких признаков насморка,кашля за эти дни так и не проявились.Даю ей парацеталом,цефекон.На днях заходила свекровь углядела у нее опухоль на шее.Я даже не знаю ,что делать.Подскажите пожалуйста.Зарание благодарна

Ответы

# 20:03 18-10-2000 Олег, обратиться
А к участковому педиатру почему не обращаетесь? А "опухоль" покажите лор-врачу, лучше детскому.
# 18:17 19-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
Обратитесь к реальному врачу, а не виртуальной консультации.