педиатр

10:47 23-02-2002 / Калугина Т.А…, обратиться

Добрый день! Слышала об использовании Лаврового листа в лечении Атопического дерматита (Диатеза). Скажите, действительно ли это является одним из местных лекарственных средств; как правильно его использовать (примочки или пить внутрь – концентрация ); какие противопоказания и меры предосторожности (влияние на органы пищеварения; отравление, зуд и т. п.
Спасибо.
muson@mail. ru

Ответы

# 11:14 23-02-2002 Mag, обратиться
Об этом часто вспоминают на www. 7ya. ru. Сходите туда в любую из конф, например дети от 1 до 3.