педиатр

09:38 25-02-2002 / Лейла, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, как лечить ребенка 3, 5 месяца, у которого после анализа на посев нашли протей мирабилис( и Е соLi ) чуствительный к цефотаксиму, цефтриаксону, офлаксацину, флоксану,
не повредив при этом микрофлору кишечника , т. к.
у малышки был отит и после лечения антибиотиком ( ампицит суспензия), наблюдался дисбактериоз с запорами.

Ответы

# 18:31 03-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Укажите подробный анализ кала на дисбактериоз(цифровые показатели уровня протея и кишечной палочки с паогенными свойствами), имеются ли клинические проявления дисбактериоза(кишечные колики, непереваренный жидкий стул и пр. Е. mail maxfa@yandex. ru