педиатр

01:26 27-02-2002 / Акула, обратиться

Ребенку 2, 5 года. Наотрез отказывается ходить в сад. Воспитательница отличная, все родители довольны, кормят хорошо, дети не буйные. .. Что делать?

Ответы

# 17:54 03-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Если Вы хотите, чтобы ребенок привык к детсаду, терпите и уговаривайте ребенка, постепенно привыкнет. Но могут возникнуть проблемы психического х- ра. В противном случае, следует сократить время пребывания ребенка в детском учреждении.