педиатр

15:55 27-02-2002 / Лена К, обратиться

Здраствуйте! Моему ребенку 1г 5мес. С рождения постоянная темпиратура тела в среднем 35, 5. При прививках и в больнице, все говорят, что такую темпиратуру писать не будут и пишут 36, 6. А с чем может быть связана такая низкая темпиратура тела.

Ответы

# 17:12 03-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Следует измерять температуру несколько раз в день в разных участках тела(в подмышечной области, в паху, в прямой кишке, в зажатой ладошке). Одной из возможных причин низкой температуры может быть нарушение терморегуляции, патология эндокринной системы, наушения иммунной системы.
# 17:12 03-03-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Следует измерять температуру несколько раз в день в разных участках тела(в подмышечной области, в паху, в прямой кишке, в зажатой ладошке). Одной из возможных причин низкой температуры может быть нарушение терморегуляции, патология эндокринной системы, наушения иммунной системы.