педиатр

08:27 19-10-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 4 месяца. Хотим в комноте где он спит поставить компьютер т.к. он нужен мужу по работе. Какова степень опасности излучений от компьютера на моего сына и как это повлияет на его здоровье. Можно ли что нибудь сделать?
Спасибо!

Ответы

# 18:19 19-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
Современные качественные мониторы обладают максимальной защитой от излучения. Только не забудьте компьюер заземлить, а то защитные свойства будут снижаться.